Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 7 февраля 2017 г.

x l e t t e r s x zaful


*you can never be overdressed or overeducated*

Порой одна деталь может полностью изменить ваш лук или даже...часть тела!
В этом посте говорим о надписях, на примере моей новой татуировки и любимого ironic свитшота. :)





Этот свитшот от Zaful, на мой взгляд, идеально впишется в любой лук. Надпись overdressed позволяет добавить в образ максимум деталей - будь то перья, стразы, пайетки или всё вместе:). Ведь этот свитшот уже предупреждает, что вы сегодня "слишком нарядна", таким образом, оправдывая любое стильное решение и внося здоровую долю самоиронии.

Beret: Zaful / Earrings: Parfois / Sweatshirt: Zaful / Bag: Reserved / Skirt: River Island


В моем гардеробе не нашлось юбки в пайетках, потому я заменила её простой винтажной юбкой, да и в целом образ получился спокойным и нейтральным.  И всё же, statement-надпись вносит в образ немного "нарядности" и является забавным акцентом. Ещё одним акцентом стал аккуратный берет - зачастую берет ассоциируется с Францией, но в данном образе работает скорее как отсылка к школьной форме. :)

Beret: Zaful

So, в новом сезоне можно присмотреться к "говорящим" вещам, ведь одно слово или цитата могут сделать ваш образ неповторимым. Разумеется, стоит поинтересоваться переводом надписей на иностранном языке и избегать иероглифов, если ваши познания в азиатской письменности оставляют желать лучшего:)


Моя любовь к надписям не ограничилась свитшотом - в новом году я наконец сделала татуировку, которую задумала очень давно. И разве есть более подходящее время для осуществления мечты, чем первые дни нового года?:)


Идите навстречу своим мечтам, не бойтесь исполнять желания, слушать себя и экспериментировать. И неважно, что скажут другие о ваших экспериментах и что будет дальше, ведь главное - быть счастливым здесь и сейчас!


xoxo

2 комментария:

  1. Такие атмосферные фотографии, приятно смотреть:)))
    Татуировка очень красивая, такая изящная))
    Я с второй своей попала в полный просак и теперь буду исправлять, свожу - хожу)))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:)

      А что с Вашим тату пошло не так?(
      У меня тоже есть еще одна, белая. Сказали, что её лучше свести, но я оставила, так как она почти не заметна и не мешает)

      Удалить