Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 ноября 2016 г.

x look / personal responsibility

.change will come to those who have no fear.


Как часто вы рассматриваете себя в зеркале? Как часто вы смотрите на себя, пытаясь принять либо понять то, что нужно изменить? Пытаясь найти извне те ответы, которые не можете найти внутри?

Если редко - скорее всего, у вас всё хорошо. А если вы поняли, о чем я, у вас тоже всё будет хорошо.

Скоро наступит тот день, когда вместо сна вы выйдете на улицу, вдохнете свежий воздух, вернетесь домой и возьмете в руки гантели. Второе дыхание или борьба с собой, в которой вы одержали победу - это можно назвать как угодно. Главное - в тот самый момент принять правильное решение. И вы запомните этот момент надолго.

Для того, чтоб что-то изменить, вам не нужен никто и ничего, кроме вас.




А теперь немного о луке. 
Рукава-клеш - один из моих любимых(и, кстати, трендовых в этом сезоне) элементов в одежде. Многослойность - ещё один. :)
В такое время года можно не ограничивать себя в слоях, ведь любой объемный силуэт удобно прятать под ещё более объемной верхней одеждой. Например, под шубой из искусственного меха.

Faux fur coat: Thrifted / Jacket: Morgan / Dress: Topshop / Shoes: Kashura / Bag: Diesel / Earrings: Zaful / Ring: Topshop


Конечно, не стоит забывать о деталях. В холодную пору особенно приятно носить цветочный принт, который напоминает о лете.
Другой важный элемент, которым можно дополнить любой лук - statement-носочки. Например, текстурированные с люрексом. А украшения станут завершающим акцентом - сама удивляюсь, как эти серьги от Zaful идеально сочетаются с кольцом Topshop.

Earrings: Zaful / Ring: Topshop

Shoes: Kashura


Bag: Diesel / Ring: Topshop



Давайте не бояться цвета, текстур, экспериментов и себя. See you soon! xo










2 комментария: