Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 10 декабря 2016 г.

x sweaters x zaful

***

Плюсовая отметка на термометре зимой - отличный повод, чтоб впервые за долгое время выйти на улицу по собственной воле:) И, заодно, "выгулять" обновки. Например, практически total look от Zaful с моим любимым свитером.

А если у вас еще нет любимого свитера на зиму, в этом посте вас ждут сразу 7, которые помогут вам полюбить зиму. По крайней мере, в этом сезоне:)

Stay tuned!




Если в вашем луке преобладают приглушенные/темные цвета, вполне уместно разбавить его более ярким цветовым акцентом. Например, сумкой из денима.

Sweater: Zaful / Denim bag: Zaful/ Earrings: Zaful / Jeans: Zaful 

И, как обычно, не забываем о деталях и аксессуарах:)

Sweater: Zaful / Jeans: Zaful / Denim bag: Zaful / Earrings: Zaful / Faux fur coat: Asos / Shoes: Mango
Повторюсь, этот свитер от Zaful стал моим любимым - самодостаточный, уместный как на прогулке, так и на вечеринке. В этом изделии объединились два моих любимых элемента - блеск(в виде легкого люрекса) и рукава-клеш.

Вот я и назвала два акцента, на которые стоит обратить внимание при выборе любимого свитера(а лучше сразу десятка любимых свитеров:). Ниже назову еще 5 и расскажу о них подробнее.


1.


Рукава у свитера могут быть на любой вкус - клеш, фонарик, объемные плечи etc. Выбирайте то, что близко вам:)

1. For Love & Lemons / 2, 3, 4, Zara


2.


Свитера с люрексом, пайетками, блестками, из металлизированного материала - выбирайте любое изделие и эта зима определенно станет ярче.

1. Zara / 2. Topshop / 3. Zara/ 4. Topshop / 5. Zara


3.


Холод на улице - не помеха для свитера и топа с открытыми плечами, если поверх вы наденете теплую верхнюю одежду. Мой фаворит - свитера с рваными открытыми плечами. Идеальная комбинация:)

Все: Missguided


4.


Давайте договоримся: чокеры остаются в моде, пока вы носите их не из-за тренда, а потому, что они действительно вам нравятся. А свитер с чокером это же два в одном! Еще одно идеальное комбо:)

1. Zaful 2. Zaful 3. Zaful 4. Zaful 5. Zaful


5.


Оборки и воланы остаются в тренде. Приятно знать, что есть еще один элемент, который делает свитер не просто изделием для утепления, а настоящим statement piece.

1. Zara / 2. Miss Selfridge / 3. Zara / 4. Topshop / 5. Miss Selfridge


6.


Если вы умеете вязать - самое время взяться за спицы:) Если же нет, обращайте внимание на свитера с интересной техникой вязания, косами, узорами и вязаными акцентами. 

1. For Love & Lemons / 2. Topshop / 3. Missguided / 4. Topshop / 5. Zara


7.


Зачастую цвет может стать единственным и самодостаточным акцентом свитера. Классическая вязка, классический крой и правильный оттенок - всё гениальное просто.
Причиной влюбиться в изделие может стать один цвет. Или несколько, если это колорблокинг.:)

1. Missguided / 2. Topshop / 3. Topshop / 4. Zara / 5. Zara



И помните, самый правильный акцент - тот, который подходит именно вам. 

А какой у вас любимый свитер? :)


хохо

Комментариев нет:

Отправить комментарий