Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 28 октября 2016 г.

x Zaful


.over and over we are one till this october.


Октябрь... кто-то говорит, что это волшебный месяц, когда может произойти всё, что угодно. Кто-то использует этот месяц, пытаясь найти ответы на давно заданные вопросы, параллельно смиряясь с тем, что winter is coming.
В этом году я больше отношусь ко второму типу людей.

Солнечные лучи редко будят по утрам, кофе остывает быстрее, события развиваются по своему собственному сценарию. В такой период(как, впрочем, и всегда) важно ценить приятные мелочи и находить для себя пускай и небольшие, но такие важные поводы для радости.

Моей находкой в октябре стал магазин Zaful - новое место для онлайн-шопинга, которое обеспечивает вам хорошее настроение и качественные вещи для новых луков. И этого достаточно, чтоб холодные дни стали немного теплее. :)
Spoiler: тех, кто дочитает пост до конца, ожидает приятный сюрприз. C'mon!

Рассказываю по порядку и делюсь честными впечатлениями. Zaful - сайт, который предлагает большой выбор женской одежды, аксессуаров и всего, что нам, девочкам, нужно. :)
В качестве пробного заказа я выбрала джинсовую куртку, джинсы, очки и серьги. Признаюсь, переживала по поводу качества и удобства доставки, но, эти переживания были напрасны: заказ был доставлен из Китая в Украину в течении недели(!). Для быстрой доставки выбирайте одежду, на которой есть пометка 3 days shipping.

Кажется, что джинсовая одежда - очень простой элемент гардероба, но не всегда такая одежда может быть качественной. Некачественные джинсы "расплываются" по ноге, сдавливают бедра, создавая странный силуэт, либо просто имеют базарный вид.
К моей радости, открывая посылку от Zaful, я увидела куртку и джинсы из качественного денима и заявленный на сайте состав 100% cotton полностью оправдал себя.

Denim jacket: Zaful / Sweater: own  / Shades: Zaful / Earrings: Zaful / Scarf: own


В этом луке показываю вам куртку :) Объемный бойфренд силуэт, универсальность и потертости(так называемый destroyed материал) - это изделие соответствует всем моим требованиям к джинсовой куртке. Такая вещь подходит для лука в абсолютно любом стиле.
Если вы, как и я в этот раз, хотите создать женственный образ, сочетайте объемную куртку с шифоновой летящей юбкой и ботинками на устойчивом каблуке. Теплый свитер делает такой наряд носибельным в осеннюю погоду, а шарф или платок станет акцентом, разбавляющим total black.

Denim jacket: Zaful / Sweater: own / Skirt: Topshop / Shoes: Mango / Bag: own / Shades: Zaful / Earrings: Zaful / Ring: own


Эти очки от Zaful напоминают мне folding round модель Ray-Ban.
Такой бюджетный вариант подойдет тем, кто раздумывает над приобретением брендовой оправы, но сомневается.
Если же вы не планируете покупку Ray-Ban, этот вариант тем более для вас:)

Denim jacket: Zaful / Sweater: own /  Shades: Zaful / Earrings: Zaful / Scarf: own

Украшения добавляем по вкусу. Я выбрала минималистические сережки Zaful и любимое кольцо, подаренное друзьями. Кажется, эти украшения созданы друг для друга.

Если вы носите юбку в прохладную погоду, старайтесь, чтоб она выглядела не плотнее колгот. Например, любимая летняя кружевная/шифоновая однослойная юбка будет выглядеть странно с шерстяными колготами с начесом. :) Исключение составляют юбки-пачки в сочетании с плотными текстурированными колготами - правильно подобранные изделия создают отличный стильный образ.

Denim jacket: Zaful / Sweater: own / Skirt: Topshop /  Bag: own /  Ring: own


А вот и обещанный хеллоуинский сюрприз:) Специально к празднику Zaful проводит акцию, которая позволит вам сэкономить от 5$ до 15$ на заказе! Детали по ссылке.

А как вы радуете себя в эти холодные осенние дни? х

Данный пост создан при поддержке Zaful.



4 комментария: