Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 23 декабря 2015 г.

LET IT SHINE!

Привет!
На календаре 23 декабря, а это значит, что до Нового Года осталось...7 дней! Думаю, каждый уже осознал это и занялся подготовкой, ведь так много всего нужно успеть, чтоб настроиться на то самое праздничное настроение: найти подарки, просмотреть кучу новогодних фильмов, опробовать рецепты имбирного печенья, и, конечно же, подобрать свой новогодний лук!
Мне кажется, что в этом году неоспоримым фаворитом всех блоггеров (и не только:) стали блестки - золото, металлик, пайетки, глиттер на одежде и аксессуарах или же блестящий макияж!
Признаюсь честно, что почти всю свою сознательную жизнь я очень подозрительно относилась ко всему блестящему: блестки и (о нет!) стразы казались мне слишком милыми или же навевали ассоциации с базарной одеждой. Стразы до сих пор избегаю, но годы идут и перед глиттером я не устояла:) Более того, нет смысла отрицать, что один блестящий элемент, будь то даже сумка или обувь, кардинально меняют лук и придают ему гламура(в самом хорошем смысле этого слова).
Не смотря на то, что блестки сами по себе являются очень сильным акцентом в любом луке, я решила не ограничиваться ими и добавить в лук мой любимый вельвет, шифон и пару ugly boots, чтоб уравновесить образ и сделать его менее девичьим. :)

Топ - Asos / Юбка - Topshop/ Сумка - Zara / Обувь - vintage/ Кольцо - Parfois






Эти фото мы снимали еще осенью, потому верхняя одежда была не нужна. А сейчас я предлагаю сбалансировать подобный лук faux fur шубой/теплым пальто и смело отправляться в нем на вечеринку. Или же, по своим будничным делам, с которыми глиттер поможет справиться блестяще:)



Как видите, макияж у меня был достаточно простой и ничего примечательного, кроме фиолетовой помады, в нем нет. Если же вы пока не готовы облачаться в глиттер, есть простое решение:блестящие глаза(в прямом смысле этого слова)!
Предлагаю посмотреть туториал от celebrity-визажиста Monika Blunder, которая показывает прекрасный пати Smokey Glitter Makeup на любимой многими(и мной, в том числе), Соне Есьман!



А вы уже знаете, в чем будете встречать Новый Год? Делитесь своими идеями в комментариях, будет очень интересно узнать!:)

До встречи в следующем посте!
Желаю всем shine bright like a diamond не только в новый год, но и каждый день!;)
хохо


2 комментария:

  1. по-настоящему крутой образ!
    Понравился твой блог очень!
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!:)
      и у тебя отличный блог, я подписалась)

      Удалить